JEROME MESNAGER (Français, né en 1961)

Lot 34
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 138 EUR

Sans titre Untitled, 1996 Acrylique et lavis d’encre sur papier, signé et daté en bas à gauche Acrylic and ink on paper, signed and dated lower left 50 x 65 cm – 19.6 x 25.5 in
Mes ordres d'achat