CYCLOPS - LUCAS PRICE (Britannique, né en 1975)

Lot 35
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 688EUR
Teenage Phantasm, 2013 Huile et acrylique sur toile, signée et datée au dos Oil and acrylic on canvas, signed and dated in black ink verso 120 x 90 cm – 47.25 x 35.5 in
Mes ordres d'achat