INTI (Chilien, né en 1982)

Lot 36
9 000 - 12 000 EUR
Résultat : 11 376 EUR

INTI (Chilien, né en 1982)

Still life - I, 2014 Acrylique sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos Acrylic on canvas, signed lower right, signed and dated verso 130 x 216 cm – 51.1 x 85 in
Mes ordres d'achat