SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 42
5 000 - 6 000 EUR

Lilly Sérigraphie sur plaque d’aluminium, signé et daté 2009 en bas à droite, numeroté AP (Artist proof ) en bas à gauche, contresigné et daté au dos Silkscreen on aluminium, 2009, signed and dated lower right and numbered AP lower left, signed and dated verso 46 x 61 cm – 18 x 24 in
Mes ordres d'achat