RERO (Français, né en 1983)

Lot 43
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 6 320 EUR

RERO (Français, né en 1983)

Trade My Mark, 2010 Peinture aérosol et acrylique sur toile, signé, titré, daté au dos Mixed media on canvas, signed, titled and dated in black ink verso 100 x 100 cm – 39.4 x 39.4 in
Mes ordres d'achat