PANTONIO (Portugais, né en 1975)

Lot 45
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 4 550 EUR

Lapins, 2014 Acrylique sur toile, signée et datée au dos Acrylic on canvas, signed and dated verso 130 x 130 cm - 51 x 51 in
Mes ordres d'achat