JACQUES VILLEGLE (Français, né en 1926)

Lot 46
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Mad professor, colonne neptune feydeau, 2000 Arrachage d’affiches marouflées sur toile, signée en bas à droite, titrée, située à Nantes, datée mars 2000 au dos Cut posters mounted on canvas, signed lower right, titled, inscribed Nantes, dated March 2000 verso 140 x 140 cm – 55.2 x 55.2 in Certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur Certificate of authenticity from the Artist Exposition : Galerie Guy Pieters, Belgique
Mes ordres d'achat