KATRE (Français, né en 1977)

Lot 47
5 000 - 7 000 EUR
Résultat : 5 056 EUR

KATRE (Français, né en 1977)

K-Porte d’Orléans, 2013 Peinture aérosol et pochoir sur toile, signée, titrée et datée au dos Spray paint and stencil on canvas, signed, titled and dated verso 200 x 250 cm – 78.7 x 98.4 in
Mes ordres d'achat