JEAN FAUCHEUR (Français, né en 1956)

Lot 49
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 1 201 EUR

Les deux amoureux, 1989 Technique mixte sur papier marouflé sur toile, signée et datée au dos Mixed media on paper mounted on canvas, signed and dated verso 195 x 130 cm – 76.7 x 51.1 in
Mes ordres d'achat