SUN7 (Français, né en 1977)

Lot 57
Estimation :
4000 - 6000 EUR
SUN7 (Français, né en 1977)
Children Of The Mekong, 2012 Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos Acrylic on canvas, signed, titled and dated verso 150,5 x 150,5 cm – 59.2 x 59.2 in
Mes ordres d'achat