D*FACE (Britannique, né en 1973)

Lot 63
Estimation :
28000 - 32000 EUR
Résultat : 36 024EUR
Drowning In Sorrow, 2011 Peinture aérosol sur toile, signée et datée au dos Emulsion, enamel and spray paint on canvas, signed in black paint and dated verso 153 x 153 cm - 60 x 60 in Bibliographie : The Art of D*Face ‘One Man and His Dog’ édition Laurence King Publishing Ltd, London, Pages 232-233
Mes ordres d'achat