JR (Français, né en 1983)

Lot 71
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 011EUR
JR (Français, né en 1983)
Mafia Sérigraphie en couleurs sur papier, signé et daté 06 en bas à droite et numéroté 51/200 en bas à gauche Silkscreen printed in colours, 2006, signed and dated in black ink lower right, numbered 51/200, on wove paper, with full margins 47 x 67 cm – 18.5 x 26.3 in
Mes ordres d'achat