SLINKACHU (Britannique, né en 1979)

Lot 73
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 331EUR
Early Mid-Life Crisis, 2011 C-print sur papier marouflé sur aluminium, signé au dos et numéroté 4/5, édité par Andipa Gallery, Londres C-print on Fuji Crystal Archive paper, signed in black ink verso, numbered 4/5, published by Andipa Gallery, London, mounted on aluminium 120 x 180 cm – 47.25 x 71 in Certificat d’authenticité de Andipa Gallery, Londres, sera remis à l’acquéreur Accompanied by a certificate of authenticity from Andipa Gallery, London
Mes ordres d'achat