PEJAC (Espagnol, né en 1977)

Lot 83
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 9 480EUR
PEJAC (Espagnol, né en 1977)
Seppuku, 2014 Acrylique et huile sur toile, signée au dos Acrylic and oil on canvas, signed in black marker pen verso 116 x 89 cm – 45.75 x 39 in
Mes ordres d'achat