SETH (Français, né en 1972)

Lot 87
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 18 960EUR
SETH (Français, né en 1972)
Sans titre Untitled, 2013 Peinture aérosol sur toile, signée et datée XIII au dos Spray paint on canvas, signed and dated XIII verso 200 x 250 cm - 78.7 x 98.4 in
Mes ordres d'achat