JONONE (Américain, né en 1963)

Lot 92
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 20 224EUR
GPS’ers, 2010 Acrylique sur toile, titrée, datée et située à Paris, contresignée au dos Acrylic on canvas, signed, titled, dated and inscribed ‘Paris’ verso 128 x 123 cm – 50.3 x 48.4 in Exposition : Galerie Brugier Rigail, « Carved in stone », Jonone
Mes ordres d'achat