HORFEE (PAL) (Français, né en 1982)

Lot 93
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Fleisher is not enough, 2014 Acrylique et huile sur toile, signée et datée en bas à droite Acrylic and oil on canvas, signed and dated in black lower right 146 x 114 cm – 57.4 x 44.8 in
Mes ordres d'achat