THORFINE (Français, né en 1987)

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 822EUR
PAL NYC Tirage argentique en couleurs, signé et numéroté 1/6 Coloured silver print, signed and numbered 1/6 40 x 60 cm – 15.7 x 23.6 in
Mes ordres d'achat