BANKSY (Britannique, né en 1975)

Lot 96
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 36 656EUR
Choose Your Weapon Sérigraphie en couleurs avec marges, signée, numérotée en bas à droite Silkscreen printed in colours, 2010, signed in green crayon lower right, numbered 22/25, published by Pictures on Walls, London, on wove paper, with full margins 60 x 60 cm – 23.5 x 23.5 in Certificat d’authenticité du Pest Control sera remis à l’acquéreur Certificate of authenticity from Pest Control Office, London
Mes ordres d'achat