L'ATLAS (Français, né en 1978)

Lot 113
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Moscou, « N°50°45’08.20 E 37°37’03.48 », 2010 Peinture aérosol et acrylique sur toile, signée, datée et titrée au dos Spray paint and acrylic on canvas signed, dated and titled verso 90 x 90 cm – 35.4 x 35.4 in Accompagnée de sa photographie marouflée sur aluminium, signée, datée 2010 et titrée “Moscou” au dos, représentant la plaque originale Accompanied by a picture mounted on aluminium, signed, dated 2010 and titled «Moscow» verso. 40 x 40 cm – 15.7 x 15.7 in
Mes ordres d'achat