ALEXONE DIZAC (Français, né en 1976)

Lot 117
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Personne nettoye, 2009 Encre et acrylique sur papier, daté et signé en bas à droite Ink and acrylic on paper, dated and signed lower right 77 x 57 cm – 30.1 x 22.4 in
Mes ordres d'achat