SICK BOY (Britannique, né en 1980)

Lot 120
4 000 - 6 000 EUR

Lucky You, 2013 Technique mixte sur toile, signée, titrée et datée au dos Mixed media on canvas, signed, titled and dated in blue marker verso 135 x 90 cm – 53 x 35.5 in
Mes ordres d'achat