IAN FRANCIS (Britannique, né en 1979)

Lot 125
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 666EUR
A Macy’s Balloon Drifts A Long Way…., 2010 Technique mixte sur toile, signée et datée au dos Oil, acrylic, ink, gel and varnish on canvas, signed and dated in pencil verso 127 x 91,5 cm – 50 x 36 in
Mes ordres d'achat