SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 130
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 792EUR
Alvar, 2009 Sérigraphie sur métal, signé en bas à droite et numéroté AP en bas à gauche, daté et numeroté AP au dos Silkscreen on metal, signed lower right, numbered AP lower left and signed, dated and numbered AP in black ink verso 61 x 45,5 cm – 24 x 18 in
Mes ordres d'achat