JIM STARR (Britannique, né en 1976)

Lot 133
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 528EUR
Goodu The Chief, 2012 Acrylique, sérigraphie, peinture aérosol sur bois, signé, titré et daté au dos Acrylic, silkscreen, spray paint on board, signed, titled and dated in black ink verso 104,2 x 240 cm – 45 x 94.5 in
Mes ordres d'achat