CYCLOPS - LUCAS PRICE (Britannique, né en 1975)

Lot 136
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 781EUR
Amy Winehouse, 2008 Technique mixte sur toile, signée, datée et titrée à l’encre noire au dos Mixed media on canvas, signed, dated and titled in black ink verso 87 x 56 cm – 34 x 22 in
Mes ordres d'achat