JUDITH SUPINE (Américaine)

Lot 137
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 286EUR
JUDITH SUPINE (Américaine)
Open Your Neck So I Can Breathe, 2010 Technique mixte sur toile, titrée, datée et signée au dos Mixed media on canvas, signed, titled and dated in pencil verso 122 x 91,5 cm – 48 x 36 in
Mes ordres d'achat