ZIO ZIEGLER (Américain, né en 1988)

Lot 139
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 320EUR
Assuming The Laws of Man Huile sur toile, signée en bas à droite Oil on canvas, signed in brown paint lower right 213,4 x 152,4 cm – 84 x 60 in
Mes ordres d'achat