SEEN (Américain, né en 1961)

Lot 144
Estimation :
3000 - 4000 EUR
SEEN (Américain, né en 1961)
Bubble Painting, 2013 Peinture aérosol sur toile, signée en bas vers la droite et contresignée, datée au dos Spray paint on canvas, signed towards the right, signed and dated verso 71 x 145 cm – 27.9 x 57.1 in
Mes ordres d'achat