MISS VAN (Française, née en 1973)

Lot 147
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Dibujo 2, 2010 Acrylique sur papier, signé en bas à droite Acrylic on paper, signed lower right 56 x 75 cm – 22 x 29.5 in Provenance : Iguapop Gallery
Mes ordres d'achat