MOSKO (Français, né en 1953)

Lot 148
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 770EUR
MOSKO (Français, né en 1953)
Fading remains Découpage sur bois, signé au dos et numéroté 29/30 Wood sculpture, signed and numbered 29/30 verso 61,5 x 48,5 cm - 24.2 x 19 in
Mes ordres d'achat