ADAM KOUKOUDAKIS (Britannique, né en 1976)

Lot 151
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 275EUR
Fox Hunt, 2009 Crayon, encre et peinture aérosol sur toile, signée et datée à l’encre noire au dos Pencil, hand painted acrylic ink & acrylic spray paint on canvas, signed and titled in black ink verso 175,7 x 120,6 cm – 69 x 47.5 in
Mes ordres d'achat