GUY DENNING (Britannique, né en 1965)

Lot 153
Estimation :
3000 - 5000 EUR
No Exemptions (Triptych), 2011 Huile sur toile, signée et titrée au dos Oil on canvas, signed and titled in red ink verso 102 x 107 cm – 40.25 x 42 in
Mes ordres d'achat