SEEN (Américain, né en 1961)

Lot 156
Estimation :
2500 - 3500 EUR
SEEN (Américain, né en 1961)
Skulls, 2002 Acrylique et pochoir sur toile, signée et datée 2002 au dos Spray paint on canvas, signed and dated in black ink 98 x 68 cm – 38.5 x 26.7 in
Mes ordres d'achat