ZOLTRON (Américain, né en 1980)

Lot 157
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Fukushima Sue Nami, 2011 Peinture aérosol et pochoir sur bois, signé en bas à gauche, contresigné et daté au dos, contresigné et daté au dos, série de 2 exemplaires Spray paint and stencil on found redwood, signed lower left and signed, dated verso in red krink ink, series of 2 30,5 x 68,6 cm - 12 x 27 in Certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur Accompanied by a certificate of authenticity from the artist
Mes ordres d'achat