BEST EVER (Britannique)

Lot 162
1 500 - 2 000 EUR

BEST EVER (Britannique)

Axis, 2009 Peinture aérosol sur toile, signée et datée au dos Spray paint and emulsion on canvas, signed and dated in black ink verso 116 x 76,2 cm – 40 x 30 in
Mes ordres d'achat