PURE EVIL (Britannique, né en 1968)

Lot 4
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 914EUR
Frank Sinatra’s Nightmare - Vertigo Ava, Blue, 2014
Acrylique sur toile, titrée, datée et numérotée 2/10 et signée au dos
Acrylic on canvas, signed, titled, dated and numbered 2/10 in black ink verso
76 x 76 cm – 29.9 x 29.9 in
Mes ordres d'achat