EDDIE COLLA (Américain, né en 1969)

Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 955EUR
SPC-5, 2014
Technique mixte sur toile, datée et signée au dos
Mixed media on canvas, signed and dated in black ink verso
152 x 101,5 cm – 59.8 x 40 in
Mes ordres d'achat