NICK WALKER (Britannique, né en 1969)

Lot 12
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 208EUR
Beaumarchais, 2014 Peinture aérosol et pochoir sur toile, titrée, datée et signée au dos, cachet de l'artiste à droite Spray paint and stencil on canvas, signed, titled and dated in black ink verso and signed with artist stamp on right overlap 101,6 x 76,2 cm – 40 x 30 in
Mes ordres d'achat