CLET ABRAHAM (Français, né en 1966)

Lot 13
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 531EUR
Tunnel, 2012 Stickers et peinture sur panneau de signalisation métallique, signé en bas à droite, contresigné et pochoir de l'artiste, daté au pochoir au dos Vinyl stickers on metal, signed lower right in black ink and signed and dated in black ink verso 60 x 60 cm – 23.5 x 23.5 in
Mes ordres d'achat