MARTIN WHATSON (Norvegien, né en 1984)

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 807EUR
Punk’s Not Dead, 2010 Peinture aérosol et pochoir sur toile, datée et signée en bas à droite, contresignée, titrée et numérotée 2/5 au dos Spray paint and stencil on canvas, signed and dated in white lower right, signed, titled and numbered 2/5 verso 60 x 60 cm – 23.5 x 23.5 in
Mes ordres d'achat