INDIE 184 (Américaine, née en 1980)

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 679EUR
So Alive 2, 2013
Technique mixte sur toile, signée, titrée et datée au dos
Mixed media on canvas, signed, titled and dated in black ink verso
61 x 46 cm – 24 x 18.1 in
Mes ordres d'achat