COPE 2 (Américain, né en 1968)

Lot 21
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 658EUR
Train miniature, 2013
Marqueur et peinture aérosol sur toutes les faces du train miniature, signé et daté au-dessus
Marker and spray paint on all sides of plastic model train, signed and dated in black ink on the roof of the train
25 x 8 x 6 cm – 9.8 x 3.1 x 2.4 in
Mes ordres d'achat