MYLES CARTER (Américain, né en 1965)

Lot 22
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 447EUR
Sans titre, 2009
Acrylique sur toile, signée, titrée, datée et située "Boston (cambridge)" au dos
Acrylic on canvas, signed, titled, dated and inscribed "Boston (Cambridge)" in green ink verso
50 x 100 cm - 19.7 x 39.4 in
Mes ordres d'achat