COPE 2 (Américain, né en 1968)

Lot 25
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 828EUR
Extras, 2014
Peinture aérosol sur toile, signée, titrée et datée au dos
Spray paint on canvas, signed, titled and dated in black ink verso
111 x 81 cm – 43 x 31.9 in
Mes ordres d'achat