WK INTERACT (Américain-Français, né en 1969)

Lot 28
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Struggle 2, 2013 Acrylique, collage et sérigraphie sur bois, signé, daté, situé "N.Y.C" et sigle de l'artiste au dos Acrylic, collage and silkscreen on wood, signed, dated, inscribed "N.Y.C" and artist stamp in black verso 91,6 x 50, 9 cm – 36 x 20 in
Mes ordres d'achat