WK INTERACT (Américain-Français, né en 1969)

Lot 28
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Struggle 2, 2013
Acrylique, collage et sérigraphie sur bois, signé, daté, situé "N.Y.C" et sigle de l'artiste au dos
Acrylic, collage and silkscreen on wood, signed, dated, inscribed "N.Y.C" and artist stamp in black verso
91,6 x 50, 9 cm – 36 x 20 in
Mes ordres d'achat