HUSH (Britannique, né en 1965)

Lot 29
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 656EUR
Femme fatale, 2013 Peinture aérosol, acrylique et sérigraphie sur toile, signée et datée en bas à droite Acrylic, screenprint, spray paint and screen inks on linen, signed and dated in black ink lower right 110 x 85 cm – 43.3 x 33.5 in Un certificat d’authenticité sera remis à l'acquéreur Accompanied by a certificate of authenticity
Mes ordres d'achat