SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 31
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 848EUR
John and Yoko, 2010
Sérigraphie sur bois, signé et daté au crayon en bas à droite et numéroté 2/2 en bas à gauche
Silkscreen printed on wood, signed and dated in pencil lower right and numbered in pencil 2/2 lower left
61 x 45,5 cm – 24 x 18 in
Mes ordres d'achat