QUIK (Américain, né en 1958)

Lot 34
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 018EUR
QUIK (Américain, né en 1958)
Stripes III, 1983
Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos
Acrylic on canvas, signed, titled and dated in purple ink verso
132 x 292,5 cm – 52 x 115.2 in
Mes ordres d'achat